• 1 декабря 2018, суббота
  • Онлайн

Мамин массаж для новорожденного

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
1 декабря 2018, начало в 12:00

"Оздоровительный" массаж новорожденного (младенцам до года)

ТЕМА ВЕБИНАРА:

Отрытый вебинар о важности маминого массажа грудничку.

Ласковые прикосновения мамочки чрезвычайно важны для правильного физического и эмоционального развития малыша. Поэтому массаж жизненно важен для малыша, так как через прикосновение ребенок начинает осознавать свое тело, знакомится с тактильными ощущениями и это дает мозгу много новой информации и импульс к развитию, позволяет еще раз получить подтверждение любви, нежности и защищенности.

Цель нашего вебинара - понять почему важно делать массаж своему ребёнку самостоятельно, развеять сомнения и страхи, узнать особенности развития ребёнка на первом году его жизни и какие нарушения Вы сможете исправить сами (привычное положение головы, асимметрия тонуса, гипертонус и др.)

 

ДЛЯ КОГО:

Вебинар рассчитан на молодых мам с детьми, а также для всех интересующихся. 

 

ДЛЯ МЛАДЕНЦА МАССАЖ ЭТО: 
кожа для ребенка основной орган восприятия; 
прикосновения это первый язык новорожденных, через них мамочка учит ребенка контактировать с миром, выстраивать отношения с близкими и познавать себя;
через прикосновения мозг и нервная система ребенка начинает развиваться, в мозгу образуются новые нейронные связи. 

 

ДЛЯ МАМЫ ДЕТСКИЙ МАССАЖ ЭТО: 
радость и теплота близкого общения с малышом; 
возможность обеспечить ребенку ежедневный массаж,  в удобное для вас время и при необходимости;
экономия семейного бюджета (нет нужды искать подходящего специалиста). 

По статистике, мамы, регулярно делающие массаж своим крохам, и сами чувствуют себя значительно лучше, им легче удается наладить эмоциональный контакт с ребенком.

 

ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА: 

БЕГАНОВА АНАСТАСИЯ -  сертифицированный врач-педиатр, специалист по детскому массажу. Провела более 2500 сеансов грудничкового массажа. Опыт более 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше